8684公交App,实时公交随时看
打开App
朝阳公交
· 朝阳
附近
查询
朝阳公交
批发部道口
朝阳公交车站几号车到?经过朝阳站的公交线路共3条,包括凌源2路、凌源2路高铁线、凌源4路,在此站乘车可前往 东山、凌钢南门、石油公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
凌源2路
凌钢西区-东山
凌钢西区
凌钢南门
得月楼
凌钢小学
凌水湾花园小区
批发部道口
鑫泰
北大桥
家具城
天益广场
回民小学
北桥子
商业大厦
南小十字
老自来水公司
老客运站
佳惠百货
南门外
分局菜市场
交通局
城关镇街道
南大桥
计生委
三高中
鑫盛花园小区
拘留所
宝德众泰花园
飞机场道口
西五官小学
水泥厂
高铁站道口
马场
四间房
黄花沟
东山
查看详情
凌源2路高铁线
牛河梁站(凌源高铁站)-凌钢南门
牛河梁站(凌源高铁站)
高铁路
水泥厂
西五官小学
飞机场道口
宝德众泰花园
拘留所
鑫盛花园
第三高中
计生委
城关镇
交通局
南门外
老客运站
南小什字
商业大厦
北桥子
天义广场
北大桥
批发部道口
双园小区
凌水湾花园
凌钢小学
凌钢南门
查看详情
凌源4路
山官店子-石油公司
山官店子
发电厂
凌源工业园区
凌钢基建公司
凌源东站
批发部道口
运输管理所
鑫泰
北大桥
凌源同济医院
中医院住院处
东大桥
东十字
中医院门诊
商业大厦
南小十字
老自来水公司
老客运站
佳惠超市
南门外
分局菜市场
交通局
分局医院
三初中
龙回首
粮库
石油公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别