8684公交App,实时公交随时看
打开App
朝阳公交
· 朝阳
附近
查询
朝阳公交
朝阳眼科医院(文化广场)
朝阳公交车站几号车到?经过朝阳站的公交线路共3条,包括3路外环、3路内环、20路,在此站乘车可前往 、朝阳钢铁一号门、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路外环
利民小区-利民小区
利民小区
豪德北出口
豪德广场
万商国际
八里堡村委会
中医院
朝阳眼科医院(文化广场)
怡静花园
客运中心东
兴隆大家庭
龙山街
双塔区政府
银河小区
胜利广场
佑顺寺
九州商厦
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
军用饮食供应站
西街小区
长江路立交桥
市政工程管理处
重型西门
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
前进公安分局
龙驰御园
一建家属楼
海河社区
芙蓉小区
人寿保险公司
豪德东门
利民小区
查看详情
3路内环
利民小区-利民小区
利民小区
豪德东门
人寿保险公司
芙蓉小区
海河社区
一建家属楼
龙驰御园
前进公安分局
富祥药业
尚志公园
龙城区政府
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
西街小区
军用饮食供应站
火车站
交通宾馆
朝阳日报社
九州商厦
佑顺寺
胜利广场
银河小区
双塔区政府
龙山街
兴隆大家庭
客运中心东
怡静花园
朝阳眼科医院(文化广场)
中医院
八里堡村委会
万商国际
豪德广场
豪德北出口
利民小区
查看详情
20路
市卫生学校-朝阳钢铁一号门
市卫生学校
水御兰庭
亚澜湾
壹品人家
燕都大桥
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
燕北供电局
燕北社区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
怡静花园
朝阳眼科医院(文化广场)
中医院
八里堡村委会
幸福里
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
北山村委会
西大营子农贸市场
十三中学西
朝阳钢铁一号门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别