8684公交App,实时公交随时看
打开App
朝阳公交
· 朝阳
附近
查询
朝阳公交
重型西门
朝阳公交车站几号车到?经过朝阳站的公交线路共4条,包括3路外环、3路内环、16路等,在此站乘车可前往 、珠江广场、利民小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路外环
利民小区-利民小区
利民小区
豪德北出口
豪德广场
万商国际
八里堡村委会
中医院
朝阳眼科医院(文化广场)
怡静花园
客运中心东
兴隆大家庭
龙山街
双塔区政府
银河小区
胜利广场
佑顺寺
九州商厦
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
军用饮食供应站
西街小区
长江路立交桥
市政工程管理处
重型西门
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
前进公安分局
龙驰御园
一建家属楼
海河社区
芙蓉小区
人寿保险公司
豪德东门
利民小区
查看详情
3路内环
利民小区-利民小区
利民小区
豪德东门
人寿保险公司
芙蓉小区
海河社区
一建家属楼
龙驰御园
前进公安分局
富祥药业
尚志公园
龙城区政府
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
西街小区
军用饮食供应站
火车站
交通宾馆
朝阳日报社
九州商厦
佑顺寺
胜利广场
银河小区
双塔区政府
龙山街
兴隆大家庭
客运中心东
怡静花园
朝阳眼科医院(文化广场)
中医院
八里堡村委会
万商国际
豪德广场
豪德北出口
利民小区
查看详情
16路
辛杖子四号站-珠江广场
辛杖子四号站
辛杖子五号站
辛杖子六号站
鑫庆丰公司
边杖子二号站
慈善安养中心(马山街道)
边杖子乡政府
边杖子农贸市场
边杖子一号站
头道湾子
轮胎有限公司
铁匠炉二号站
铁匠炉一号站
轮胎厂
云飞技校
罗家沟
希波集团
七道泉子五号站
七道泉子四号站
七道泉子三号站
七道泉子二号站
七道泉子一号站
长江花园
焦化厂
丽江城二期
西梁
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
西街小区
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心东
兴隆大家庭
第二医院
珠江广场
查看详情
18路
北三家一号站-利民小区
北三家一号站
北三家二号站
北三家三号站
北三家四号站
北三家五号站
北三家六号站
北大桥
昌盛重工
第九中学
龙城人才市场
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
第三中学(县医院)
长江路立交桥
富丽家园
辽河家园
新希望家园
港华燃气
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
纺织厂
朝阳传输局
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
豪德广场
豪德北出口
利民小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别