8684公交App,实时公交随时看
打开App
朝阳公交
· 朝阳
附近
查询
朝阳公交
南荒
朝阳公交车站几号车到?经过朝阳站的公交线路共3条,包括10路、14路、15路,在此站乘车可前往 朝阳站、福利院、公交公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
公交公司-朝阳站
公交公司
南荒南
南荒
凤凰山山门
凤凰山景区
金泰春天南
金泰春天北
市交通局
八宝小学
山水鑫苑东区
北洼村
梧桐苑
宏运红别墅湾
金海花园
燕北供电局
燕北社区区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发北门
中心市场
云竹小区
新华小学
中山小区
邂特警支队
旭日燕都新城一期
旭日燕都新城二期
绿城国际
佛瑞达科技
柏慧燕都
化石谷
朝阳站广场
朝阳站
查看详情
14路
公交公司-福利院
公交公司
南荒南
南荒
凤凰山景区
凤凰山山门
金泰春天南
金泰春天北
市交通局
工会大厦
文化大厦
体育馆
凌凤大桥
佑顺寺
九州商厦
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
幸福里
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
一汽服务站
北山村委会
西大营子农贸市场
西大营子一号站
龙城医院(西大营子二号站)
西大营子三号站
西大营子四号站
西大营子五号站
福利院
查看详情
15路
地质公园-公交公司
地质公园
上河首小学
上河首村委会
下河首
龙泉家具厂
鑫星供暖公司
第三高中
豪德北出口
豪德广场
万商国际
中华园
朝花药业南
盛德新村
城南新苑
蓝海城
第四中学
税务局
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
九州商厦
佑顺寺
关帝庙
北塔
金叶帝王花园
天心湖
金海花园
梧桐苑西门
金泰中央公园
第一高中
中心血站
体育馆
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天南
凤凰山景区
南荒
南荒南
公交公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别