8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
土地局
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共2条,包括4、9,在此站乘车可前往 吕婆店、政务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4
天湖商城-吕婆店
天湖商城
官圩新村
西坝口
土地局
交警大队
水上乐园
裕溪桥
望城转盘
区测队
屏峰
葛庄路口
吕婆店
查看详情
9
政务中心(东环)-政务中心
政务中心(东环)
省巢湖管理局
岗头郑村
新巢国际百货批发城
长途汽车总站
站前广场
长江路口(世纪大道)
世纪新都(世纪大道)
巢湖艺术馆
市一中(世纪大道)
汇文学校
京徽名苑
国际华城南门
岗岭路口
交通巷
土地局
西坝口
湖光新村(临时)
三友堂(临时)
政府公寓
西圣新村
银屏路北站
南凤巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
交通局
德汇小商品市场(长江路)
职教中心
凤凰山路口
政务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别