8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
烔炀农业银行
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共2条,包括H101、H102,在此站乘车可前往 中庙、黄麓师范。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H101
巢湖汽车站-中庙
巢湖汽车站
东方明珠饭店
铸造厂
巢湖水泥厂
化工厂
中垾镇政府
中垾镇农贸市场(王庙路出口)
庙集(供电所)
庙柘路
广严
横大路
窑厂
上李
中戴村
彭山岗
烔炀路口
烔炀初中
烔炀镇政府
烔炀农业银行
大徐村
中李行政村
李克农故居
南湖坊
沙涧湖
滨湖道班
跃进
黄麓车站
黄麓粮站
富煌集团
花塘行政村
乡村大世界
下份徐
临湖
大庄黄
中庙中学
乱石谢村
中庙医院站
中庙
查看详情
H102
巢湖汽车站-黄麓师范
巢湖汽车站
东方明珠饭店
铸造厂
巢湖水泥厂
化工厂
中垾镇政府
中垾镇农贸市场(王庙路出口)
庙集(供电所)
庙柘路
广严
横大路
窑厂
上李
中戴村
彭山岗
烔炀路口
烔炀初中
烔炀镇政府
烔炀农业银行
大徐村
中李行政村
李克农故居
南湖坊
沙涧湖
滨湖道班
跃进
黄麓车站
黄麓小学
黄麓镇政府
黄师分校
文仲村
建麓行政村
建麓窑厂
相隐寺
黄麓师范
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别