8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
鲁桥社区
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共1条,包括H117,在此站乘车可前往 红光大桥(司集)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H117
巢湖汽车站-红光大桥(司集)
巢湖汽车站
凤凰山办事处(巢湖万达广场)
安医附属巢湖医院
客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
1沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
柘皋工业园区
柘皋交管站
柘皋医院
金泰小区
柘皋交警队
建和村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊大庙
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾徽商银行
苏湾农村商业银行
苏湾东大街
苏湾交警队
消防器材厂
大二家村
程大鹏村
山根鲁
大徐村
山王村
鲁桥社区
胡岗
上刁村
大王站路口(青龙寺)
坊集社区
邮电局
李桥
旱田张村东
红光小学
胡集村
张良村
红光大桥(司集)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别