8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
卧牛街道办事处
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共3条,包括1、6、18,在此站乘车可前往 七四一O工厂、沐桥、健康园小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1
健康园小区-七四一O工厂
健康园小区
卧牛街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场(东风路)
新华书店(东风路)
商业大厦
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
老北门转盘
骨科医院
市一院
二库
俞府村
灯塔新村
皖维路口
紫微洞
七四一O工厂
查看详情
6
园林处-沐桥
园林处
卧牛街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场(东风路)
新华书店(东风路)
上海老凤祥
人民路商业街北
市二院(健康路)
环保局
巢湖凤凰医院
城市风景
小王庄
向阳菜市场
德汇小商品市场(向阳路)
凤凰山办事处
站前广场
长江路口(世纪大道)
圆润园
金盾驾校
小蔡村
儿童福利院
亚父公园
亚父中学
山口
山口东
刘洼
司家渡
沐桥
查看详情
18
皖维集团-健康园小区
皖维集团
市福利院
市一院
骨科医院
省汽校
北门转盘
交通局
德汇小商品市场(向阳路)
向阳菜市场
小王庄
信用联社
市建委
世纪大道
市一中(团结路)
康平妇产医院
圩墩新村(团结路)
兴业银行
建设银行
工商银行
新华书店(东风路)
西苑广场(东风路)
城西菜市场
巢湖妇产医院
卧牛街道办事处
健康园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别