8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
H301
7:00-16:00
2元(3、4、10、11月)|其它时间:3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
苏湾
2
巢湖市一鸣学校
3
黄山中学
4
苏湾徽商银行
5
苏湾农村商业银行
6
苏湾东大街
7
苏湾交警队
8
消防器材厂
9
大二家村
10
程大鹏村
11
山根鲁
12
大徐村
13
山王村
14
钟湾村
15
鲁桥村
16
小鲁路口
17
张桥
1
张桥
2
小鲁路口
3
鲁桥村
4
钟湾村
5
山王村
6
大徐村
7
山根鲁
8
程大鹏村
9
大二家村
10
消防器材厂
11
苏湾交警队
12
苏湾东大街
13
苏湾农村商业银行
14
苏湾徽商银行
15
黄山中学
16
巢湖市一鸣学校
17
苏湾
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
巢湖H301公交车路线图
方向切换
展开地图
H301公交车是巢湖公交城乡线路,从苏湾站出发,到达张桥站,共途经17个站点。前往巢湖市一鸣学校站、黄山中学站、苏湾徽商银行站等站点的乘客均可搭乘巢湖H301公交车。
其他H开头的巢湖公交车
更多>>
H101
H102
H103
H104
H106
H107
H108
H109
H110
H111
H112
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
493路公交车路线
44路公交车路线
75路公交车路线
107路公交车路线
981路公交车路线
55路公交车路线
63路公交车路线
南南线公交车路线
735路公交车路线
874路公交车路线
关闭
公交公司:
巢湖公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:H301
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载