8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
西河沿(星河名居)2
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括232路,在此站乘车可前往 西河沿(星河名居)2。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
232路
青龙首末站-西河沿(星河名居)2
青龙首末站
龙城大道青龙路
翠竹公园
竹林北路公交站
凯旋城
虹景路翠虹路(金泽家园)
虹景金桂园
青龙路虹景路[九龙菜场南]
常青村委
红梅新村
红梅西村
红梅街道[卫生服务中心]
飞龙路竹林路
红星美凯龙
飞龙路新堂路(北环新村)
飞龙路永宁路(永宁花园)
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
常州近园[西]
小河沿
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
地铁怀德站
南运桥东
文亨花园
西河沿(星河名居)2
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别