8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
郑陆
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括15路、15A路,在此站乘车可前往 芙蓉、黄天荡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
常州客运中心[下客站]-芙蓉
常州客运中心[下客站]
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
红梅东村
红梅文化站
九龙小商品市场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
高士桥
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂[东]
东青小学北
船底湾
周家头
江家头
陈家头
董墅
奚家巷
郑陆卫生院
郑陆
施家巷
白洋桥
登攀桥
东古
泥河桥
泥河桥村
吕家村
中绛
中绛开发区
牟家村
三河口
河口村
常焦路朝阳路
省岸
焦溪西站
焦溪
焦溪东站
石堰
龙凤公墓
凤凰公墓
南陵公墓
新安[北]
亚宝液压
舍里
西柳塘村西
芙蓉大桥
芙蓉
查看详情
15A路
常州客运中心[下客站]-黄天荡
常州客运中心[下客站]
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
红梅东村
红梅文化站
九龙小商品市场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
高士桥
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
未来智慧城东
智慧大道创优路
智慧大道大明路
智慧大道永武路
东青小学北
船底湾
周家头
江家头
陈家头
董墅
奚家巷
郑陆卫生院
郑陆
施家巷
白洋桥
登攀桥
黄天荡
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别