8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
中天体育馆东
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往 火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
白荡河公交中心站-火车站
白荡河公交中心站
荆川里小区
锦阳花苑
西塘桥[陈渡新苑]
瀚景口腔医院[东]
清潭路白云路
陈渡新桥
荆川公园北
清潭路长江路
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆东
常州开放大学(电子新村)
河景花园
瞿秋白纪念馆
县直街
第一医院
鹤园路局前街
太平桥路博爱路
北太平桥
火车站
查看详情
常州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
新起点,新未来丨共贺86巴士成立9周年
新线开通丨29.9元黄埔直达拱北口岸!
技术突破丨86平台成功实现JT808协议对接
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
关闭
长按识别