8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
王家滩
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括54路、72路、72A路,在此站乘车可前往 武进公交中心站[回车场]、太湖湾嬉戏谷、洛阳阳湖村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
横山桥公交枢纽-武进公交中心站[回车场]
横山桥公交枢纽
昌力桥
戴家坝
东洲
芳茂桥
同心桥
横山桥镇政府
西崦村
大林寺
横山桥农副市场
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
芳庄村
洪庄陆家头
建农东
马家桥
渔庄东
小留桥
王家滩
何墅
何墅村委
坂上南
建设村
新阳
南华
南惠雅园
九华
武进公交中心站[回车场]
查看详情
72路
沿江高铁武进站-太湖湾嬉戏谷
沿江高铁武进站
西湖路凤栖路
津通国际工业园
凤翔路龙潜路
武进科创中心
武南路凤翔路
武进客运站
武进人才市场
九华
南惠雅园
南华
新阳
建设村
坂上西
坂上南
何墅村委
何墅
王家滩
小留桥
安尚
建东村
刘家村桥
瞿家
瞿家南
虎臣
马驰
蒋庄大桥
尚公村
南崎
南宅浜桥
塘巷村
凤凰村东
跃进河桥
秦皇立交
潘家村
潘家桥西
雪堰仁庄
回民村[南]
城西农家风情园
城湾村
太湖湾嬉戏谷
查看详情
72A路
沿江高铁武进站-洛阳阳湖村
沿江高铁武进站
西湖路凤栖路
津通国际工业园
凤翔路龙潜路
武进科创中心
武南路凤翔路
武进客运站
武进人才市场
九华
南惠雅园
南华
新阳
建设村
坂上西
坂上南
何墅村委
何墅
王家滩
小留桥
埌里陈家桥
姜家桥
洛阳兴教寺
东郑
珠光街东陈路
洛东村委
阳光明珠苑
洛阳医院南
欧窑
汤墅谈家头
欢塘桥
洛阳阳湖村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别