8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
武进开放大学西门
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括325路、326路、青年巴士,在此站乘车可前往 花博园东、中以创新园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
325路
礼河公交枢纽-花博园东
礼河公交枢纽
蠡康雅居南
蠡河新苑东
聚新家园北
长顺路礼新路(礼河幼儿园)
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
西太湖博览中心
西太湖大道长扬路
西太湖大道兰香路
西太湖大道菊香路
西太湖大道果香路
西太湖大道禾香路(禾香桥)
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
稻香路绿杨路
湖滨怡景
凤苑路稻香路
桃园南桥武进电大
武进开放大学西门
星河丹堤
孟津路明月路
孟津路竹月路
林鸥路孟津路
环湖路祥云路
环湖路腾龙路
环湖路丰泽路
西太湖医院
云杉路环湖路
翡丽蓝湾
花博园东
查看详情
326路
西林公园公交枢纽-花博园东
西林公园公交枢纽
东岱
常金桥(新阳光食品城)
底干村
新华村
新街(中山中西医医院)
新街东
龙潭村
田里村
仕尚村委
东周桥
礼河用电站
礼河
蠡河公园
蠡康雅居南
长汀路腾龙路
长汀路锦程路
锦华路长汀路
长顺路锦华路
锦华路长虹路
锦华路长扬路
长帆路锦华路
长帆路
长帆路1号
长扬路锦程路
长扬路腾龙路
长扬路东
祥云路兰香路
祥云路菊香路
果香路祥云路
果香路西太湖大道
禾香路西太湖大道[禾香桥东]
西太湖互联网产业园
禾香路绿杨路
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
绿杨路稻香路(湖滨花苑东)
绿杨路延政大道
武进电大
武进开放大学西门
星河丹堤
孟津路明月路
孟津路竹月路
孟津路林鸥路
揽月路秋水路
揽月路祥云路
揽月路腾龙路
揽月路丰泽路
翡丽蓝湾
花博园东
查看详情
青年巴士
两湖创新区规划展示馆-中以创新园
两湖创新区规划展示馆
武进开放大学西门
延政大道兰陵路
花园街延政大道
滆湖路花园街
常州科教城
中以创新园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别