8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
九洲新世界
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括31路、38路、214路,在此站乘车可前往 广电路花园街[东]、金棕榈湾花苑、兰陵。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
永宁路公交枢纽-广电路花园街[东]
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
锦绣花园
飞龙路通江路[家乐福飞龙店]
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
椿桂园
江南商场
河景花园
常州开放大学(电子新村)
兰园(中天体育馆)
兰陵[农贸市场]
九洲新世界
晋陵路清凉路
晋陵路光华路
浦南新村
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
和平路中吴大道
龙城大桥
上海银行
红房子妇产医院
武进建行
和平路古方路(省武高)
定安路和平路(湖塘乐购)
湖塘湾里小区
广电路花园街[东]
查看详情
38路
火车站东公交枢纽-金棕榈湾花苑
火车站东公交枢纽
新丰桥
904医院
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
青果巷(农业银行)
劳动路和平路
常州电脑城
九洲新世界
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
新龙大桥
新城长岛南门
棕榈湾东
棕榈湾南
金棕榈湾花苑
查看详情
214路
雕庄公交首末站-兰陵
雕庄公交首末站
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
中吴大道东南路
中吴大道雕庄路
中吴大道友谊路
青洋路中吴大道
市儿童医院
泰和之春北
光华路凤凰路
天宁区图书馆
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
光华路龙游路
清凉南站
光华路和平路
清凉寺
九洲新世界
兰陵
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别