8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
新庆路飞龙路(常州荷园)
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括58路,在此站乘车可前往 安阳里小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
罗溪王下村-安阳里小区
罗溪王下村
王下村村委
七家沟
南庄
吕汤路黄河路
黄河路勤奋路
薛家工业园
薛家
玉龙路黄河路
玉龙路汉江路
玉龙路河海路
龙城大道玉龙路
庆丰村委
新庆路飞龙路(常州荷园)
新庆路新龙路
新龙路新康路
赛迪电器
新龙路龙江路
想园
常客路常松路[五星实验小学]
客车厂
新新村委
机械新村
西新桥西
江南商场
安阳里小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别