8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
玉龙路棕榈路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括39路、90路、96路,在此站乘车可前往 西林公园公交枢纽、常州北站[回车场]、钟楼公交中心站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
火车站东公交枢纽-西林公园公交枢纽
火车站东公交枢纽
火车站西
怡康花园
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
东横街健身路
北大街(新世纪商城)
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
地铁怀德站
璞丽湾花园
大仓路劳动路[五星智造园西]
勤业新村
勤业四村
勤业路长江路
莱茵花苑
欧尚超市五星店(星湖路勤业路)
洪庄桥
五星公园[蓝天花园]
白云东苑
常州党校
白云新村
白云北站
棕榈路龙江路
市妇幼保健院(市一院钟楼院区)
棕榈路茶花路
棕榈路玫瑰路[梧桐苑南]
玉龙路棕榈路
唐门汀桥
松涛苑
中吴大道怀德路
西林公园公交枢纽
查看详情
90路
西林公园公交枢纽-常州北站[回车场]
西林公园公交枢纽
中吴大道怀德路
松涛苑
唐门汀桥
梧桐苑西
玉龙路水杉路
玉龙路合欢路
玉龙路香樟路
星港花苑农贸市场
常州大数据产业园
玉龙路运河路
玉龙路新昌路
玉荷桥
玉龙路飞龙路
玉龙路新福路[新闸街道卫生服务中心]
玉龙路龙城大道
玉龙路河海路
玉龙路汉江路
玉龙路黄河路
玉龙路瀛平路
辽河路玉龙路
辽河路新七路
辽河路龙江路
辽河路新龙二路
常州北站[回车场]
查看详情
96路
白荡河公交中心站-钟楼公交中心站
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
中吴大道湖滨路
中吴大道白云路
中吴大道宣盛路
中吴大道崇圣路
中吴大道龙江路
中吴大道西林路
中吴大道邹傅路
中吴大道学府路
中吴大道梅庄路
中吴大道怀德路
松涛苑
唐门汀桥
棕榈路玉龙路
棕榈桥
威灵电机东门
中兴能源
桂花路梧桐路
桂花路水杉路
桂花路香樟路
亿灵伟业
星港路梅花路
钟楼公交中心站
查看详情
常州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
新起点,新未来丨共贺86巴士成立9周年
新线开通丨29.9元黄埔直达拱北口岸!
技术突破丨86平台成功实现JT808协议对接
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
关闭
长按识别