8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
稻香路祥云路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括B15路、67路、武进经发区夜班专线,在此站乘车可前往 花园街聚湖路[武进万达东]、凤凰谷西、聚新家园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B15路
嘉泽公交中心站[回车场]-花园街聚湖路[武进万达东]
嘉泽公交中心站[回车场]
大名路人民路
嘉泽新苑北
嘉泽状元坊东
嘉泽幼儿园
花博园西
花博园北
环湖路云杉路
西太湖医院
丰泽路环湖路
丰泽路延政大道
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
禾香路腾龙路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
绿杨路稻香路(湖滨花苑东)
绿杨路延政大道
武进电大
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
金东方(延政大道湖滨路)
赵家塘
九洲豪廷苑北
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
聚湖路兰陵路
范家桥东[武进万达北]
花园街聚湖路[武进万达东]
查看详情
67路
礼河公交枢纽-凤凰谷西
礼河公交枢纽
长汀路腾龙路
锦程路长汀路
蠡新家园南
蠡河新苑东
聚新家园北
长顺路礼新路(礼河幼儿园)
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
西太湖博览中心
长扬路西太湖大道(怀南桥)
祥云路长扬路
祥云路兰香路
祥云路菊香路
祥云路果香路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥武进电大
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
金东方(延政大道湖滨路)
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
凤凰谷西
查看详情
武进经发区夜班专线
淹城公交枢纽-聚新家园
淹城公交枢纽
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道长江路
卢家塘
赵家塘
金东方(延政大道湖滨路)
张家村[维绿大厦南]
卢西大桥东
卢滆大桥西
桃园南桥武进电大
凤苑路稻香路
工会培训中心
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
湖滨花苑北
稻香路西太湖大道
祥云路稻香路
祥云路禾香路
祥云路果香路
祥云路菊香路
祥云路兰香路
长扬路西太湖大道(怀南桥)
西太湖博览中心
聚新家园北
锦润路长顺路
聚新家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别