8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
樱花路合欢路[三维桥东]
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括225路、226路,在此站乘车可前往 和平路清凉路[正衡中学西]、清凉寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
225路
钟楼开发区公交站-和平路清凉路[正衡中学西]
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
裕华电子
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
常州大学白云校区
星明医院
花园西村
怀德路白云路
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
九洲数码城
常州电脑城
劳动路和平路
正衡中学东
正衡中学
和平路清凉路[正衡中学西]
查看详情
226路
钟楼开发区公交站-清凉寺
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
桂花路水杉路
水杉路童子河西路(新能源吻合器厂)
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
常州党校
白云东苑
五星公园[蓝天花园]
星园桥[蓝天花园二期]
华府家园[花之园]
长江路星园路
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
九洲数码城
常州电脑城
清凉寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别