8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
三勤生态园
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共4条,包括269路、287路、289路等,在此站乘车可前往 宣家头、何墅邢溪桥、下梅等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
269路
阳湖广场[回车场]-宣家头
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路(省武高)
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
南田家园
三勤村委
青洋路滆湖路
三勤生态园
鸣新路青洋路
华阳村
南华村
新阳
青洋路武南路
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷东
坂上初中
石巷里
宣家头南
宣家头
查看详情
287路
阳湖广场[回车场]-何墅邢溪桥
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路(省武高)
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
南田家园
三勤村委
青洋路滆湖路
三勤生态园
鸣新路青洋路
华阳村
南华村
新阳
青洋路武南路
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷东
何墅村委(何墅卫生室)
何墅西新屋
何墅健身广场
何墅东巷头
何墅邢溪桥
查看详情
289路
阳湖广场[回车场]-下梅
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路(省武高)
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
延政大道丽华路
东华村委
永安河桥
采菱港桥
青洋路延政大道(永盾机械)
新房村
青洋路滆湖路
三勤生态园
圻西桥
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷[北]
天皇村
西庄头
蒲岸
下梅南
下梅
查看详情
321路
礼嘉首末站-火车站东公交枢纽
礼嘉首末站
礼政路武进大道
礼嘉新西街
礼嘉
礼嘉小学
礼嘉北站
茅庆桥
茅堰桥
正光村
胥家塘
坂上
坂上医院
震声
庙坂路青洋路
圻西桥
三勤生态园
青洋路滆湖路
青洋路延政大道(永盾机械)
青洋路长虹路
青洋路河东街
青洋路轻纺路
青洋路人民路
青洋路离宫路
中吴大道青洋路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场
景福苑
火车站东公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别