8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
成魁村
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括305路、308路,在此站乘车可前往 武进水产养殖场、淹城公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
305路
南夏墅公交站[回车场]-武进水产养殖场
南夏墅公交站[回车场]
南隆家园
新西桥
胜西公园北
镜湖路凤翔路
镜湖路常漕路
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
前黄工业园
文雅苑
前黄交警中队
前黄文体中心
府东路前灵路
前灵路马家塘
陆家塘
丁舍
前灵路人民桥
前灵路人民桥西
奔庄
寨桥工业园
前灵路湖滨路
寨桥村
后桥
北寨桥
寨桥
寨桥影剧院
寨桥新街桥
寨桥中学
坝头
成魁村
寨桥公交站
灵台村
灵台西
湖滨村
联水桥
武进水产养殖场
查看详情
308路
寨桥公交中心站(墙门)-淹城公交枢纽
寨桥公交中心站(墙门)
成魁村
坝头
寨桥中学
寨桥新街桥
寨桥影剧院
寨桥
北寨桥
后桥
寨桥村
前灵路湖滨路
寨桥工业园
奔庄
前灵路人民桥西
前灵路人民桥
丁舍西
谈巷村
观音塘
石柱村南
石柱村北
武进创新产业园
武宜路镜湖路
南夏墅菜场
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
阳湖路凤鸣路
凤栖路阳湖路
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
轻工学院西门
北庙桥
邢村
小留
淹城公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别