8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
府北路长虹路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括B11路、14路,在此站乘车可前往 火车站东公交枢纽、淹城公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B11路
沿江高铁武进站-火车站东公交枢纽
沿江高铁武进站
溪湖小镇
西湖路凤翔路
西湖路和平路
新平路武南路
武进汽车客运站[B]
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
常州大学武进校区
花园街滆湖路
花园街永胜路
花园街延政大道
府东路花园街
武进区政府北门[东]
府北路长虹路
路劲•又一城
新城南都
新天地广场
花园街广电路
定安路花园街(湖塘湾里小区)
常州武进妇婴医院
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
兰园(世纪明珠园)
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
小营前
和平路延陵路(文化宫)
904医院
新丰桥
火车站东公交枢纽
查看详情
14路
永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
武进医院北
永宁路关河路
火车站
新丰桥
904医院
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
青果巷(农业银行)
劳动路和平路
常州电脑城
九洲数码城
九洲服装城
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
兰陵路人民路
兰陵路定安路
四季青服装城
兰陵路虹北路
长虹路兰陵路
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
武进市民广场
淹城公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别