8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
龙城大道青洋路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括216路,在此站乘车可前往 常州客运中心[下客站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
216路
璜土融城公交站-常州客运中心[下客站]
璜土融城公交站
百兴澜庭
中联重科
西贯路口
璜石湖生态园
篁村
青龙双沟村
环宇金属制品厂
福成村委
青洋路河海路
青洋路北塘河路
旭荣集团
青洋路新堂路
青洋路竹林路
青洋路青龙路(美吉特科技五金城)
青洋路龙锦路(黑牡丹集团)
龙城大道青洋路
龙城大道横塘河路
三联桥
龙城大道青龙路
翠竹公园
竹林北路公交站
竹林路虹景路
竹林路庙湾路
康瑞世纪医院
红星美凯龙
新堂路飞龙路(北环新村)
常州客运中心[下客站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别