8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
健民制药厂
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括T100路(红色专线)、8路、常有优学8号线,在此站乘车可前往 瞿秋白纪念馆、红梅公交中心站[回车场]、中吴大道雕庄路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T100路(红色专线)
红梅公交中心站[回车场]-瞿秋白纪念馆
红梅公交中心站[回车场]
江苏银行
东坡公园
朝阳桥
兆丰花苑
天宁大饭店
南岸村桥
劳动路菱溪路
健民制药厂
劳动路青洋路
市儿童医院
泰和之春北
光华路凤凰路
天宁区图书馆[东]
东城明居
陶家村
朝阳新村
常州福利院
劳动路龙游路
府河名居
同济桥东
劳动路和平路
常州电脑城
同安桥
中国移动通信
小营前路桥市场
常州近园(恽代英纪念馆)
东横街健身路
西横街健身路
江南商场
瞿秋白纪念馆
查看详情
8路
遥观建农村-红梅公交中心站[回车场]
遥观建农村
沟东
建农工业园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰街道(办)
圩墩公园
剑苑小区
河苑东村
河苑新村
河苑家园
鑫福苑
梅港
劳动路团结路
劳动路大明路
劳动路清柏路
雕庄医院
劳动路雕庄路
劳动路友谊路
劳动路青洋路
健民制药厂
劳动路菱溪路
南岸村桥
采菱桥(常州中心血站)
陶家村
朝阳新村
常州福利院
劳动路龙游路
府河名居
同济桥东
青果巷(农业银行)
青果巷(农业银行)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
查看详情
常有优学8号线
劳动路青洋路-中吴大道雕庄路
劳动路青洋路
健民制药厂
南岸村桥
荣盛水岸花语
凤凰熙岸
凤凰路中吴大道
离宫路凤凰路[采菱公寓北]
离宫路青洋路[采菱公寓北]
中吴大道雕庄路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别