8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
前黄公交中心站
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括68路、318路、322路,在此站乘车可前往 雪堰公交站、戴溪首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
淹城公交枢纽-雪堰公交站
淹城公交枢纽
小留
纺织学院(二院阳湖院区西)[B]
邢村
北庙桥
鸣凰
兰陵路兴隆街
西湖路兰陵路
凤鸣路西湖路
站北路凤鸣路
沿江高铁武进站西
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
武进大道凤栖路
南夏墅公交站
南隆家园
新西桥
胜西公园
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
前黄公交中心站
景德西路永胜路
漳湟村
漳湟村南
顾家桥
刘墅
运村北
运村
运村中学
蒋坊
谢桥
漕桥张家村
漕桥北
漕桥工业园
漕桥
漕桥老街
漕桥菜场
漕桥工商所
漕桥中学
王司桥
凤沟村委
雪堰石材市场
黄埝桥
黄埝桥东
黄河桥
太湖医院
回民村北
潘家
雪堰便民服务中心
定双巷
城东村委
毛柴巷
住基巷
共建村委
共建东站
雪堰工业园
雪堰
雪堰公交站
查看详情
318路
武进公交中心站[回车场]-戴溪首末站
武进公交中心站[回车场]
武进客运站[武进区社保中心]
和平路西湖路
和平路海湖路
和平路阳湖路
和平路龙域路
和平路武进大道
港桥村委
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
前黄工业园
文雅苑
前黄公交中心站
景德西路永胜路
前黄东
小漕西
小漕村
大漕村
李家塘
庞家村
政平小学
政平南
政平
政平变电所
礼嘉公交站
武进大道礼政路
陆庄村委
陆庄
阳沿桥
毛家桥
徐仙桥
东仪庄
管城村
管城桥
船舫河桥
罗泽
戴溪首末站
查看详情
322路
南夏墅公交站[回车场]-戴溪首末站
南夏墅公交站[回车场]
南隆家园
新西桥
胜西公园北
镜湖路凤翔路
镜湖路常漕路
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
前黄工业园
文雅苑
前黄公交中心站
景德西路永胜路
前黄北[永胜河东]
庄家塘
大路健身广场
大路村
杜家塘
政平南
政平
政平变电所
礼嘉公交站
武进大道礼政路
陆庄村委
陆庄
阳沿桥
毛家桥
徐仙桥
东仪庄
管城村
管城桥
船舫河桥
罗泽
戴溪首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别