8684公交App,实时公交随时看
打开App
长治公交
· 长治
附近
查询
长治公交
明中明建材市场
长治公交车站几号车到?经过长治站的公交线路共1条,包括6路,在此站乘车可前往 壶口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
火车站-壶口
火车站
伊苑小区
篮球学校
潞华车辆厂
医药公司
瓦窑沟
市建总公司
三叶家具公司
晋东南木材公司
明中明建材市场
五一桥
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
英雄台(佳威商城)
市体委
市医院
城区一中
长治商厦
城隍庙
长治师范
供水公司
东关
东关小区
东关建材厂
东关停车场
东钢
壶口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别