8684公交App,实时公交随时看
打开App
长治公交
· 长治
附近
查询
长治公交
日杂大楼
长治公交车站几号车到?经过长治站的公交线路共7条,包括14路、19路、201路等,在此站乘车可前往 漳村矿、紫坊农贸、上党区水利局等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
昌盛商业街-漳村矿
昌盛商业街
人民公园
日杂大楼
小西门桥
长治七中
妇儿医院
农业银行
粮机厂
太行公园
八一广场西
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
鹿家庄北口北
王村机场西
小辛庄
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
故驿村
黄碾镇
马池沟
宋村
化工厂
七四四五厂
电厂
西白兔
小河堡漳村口
漳村矿
查看详情
19路
惠丰厂-紫坊农贸
惠丰厂
长治四中
清华厂
清华西花园
马坊头
淮海西小区
长师南校区
南关停车场
盛烨装饰城
市二医院
中医研究所
晋翔小区
长治一中
潞华集团
石桥南
广泰大药房
城区医院
府西街口
小西门桥
长治七中
长青办事处
紫坊村
紫坊农贸
查看详情
201路
客运中心-上党区水利局
客运中心
市中医院
博源超市城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
潞安剧院
中南花园
中医研究所
开元小区
南关停车场
马坊头村
秦家庄村
信义村
长治市光电产业园区
长治县科工贸产业聚焦区
中德型材
原家庄村
苏店小区
苏店镇镇政府
贾掌村路口
长治技师学院海棠校区
苏店村
太行山农产品物流园区
西贾村
南董村
司马煤业有限公司
长治医学院南校区
才智佳苑
郭堡村
西苗村
东苗村
民生大厦
田昊小区
上党区自然资源局
黎都家苑
上党区水利局
查看详情
302路
客运西站-杜家河
客运西站
长治农信银行
长治市中医院
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
义和源
十字街
长治商厦
城隍庙
长治师范
供水公司
东关
建材厂
东关停车场
东钢
壶口
小罗
大罗
西长井
东长井
集店
集店钢厂
常平铁厂
杜家河
查看详情
303路
客运中心-山西机电
客运中心
城区信用联社
市中医院
博源城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
长治商厦
城隍庙
长治六中
煤气公司
医学院
医学院东校区
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
66426部队
长治十中
博源超市
康园小区
交警支队
和济医院
景兴花园
长治学院
山西机电
查看详情
307路
太行宾馆-张庄
太行宾馆
东南购物中心
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
日杂大楼
博源超市城西店
市中医院
三星家具城
客运中心
煤运大厦
湛上
暴马
七里坡
店上
坡栗
董村
东大关
西大关
东河
西河
大辛庄
小辛庄
南常
东万户
西万户
张庄
查看详情
310路
太行宾馆-津良寺村
太行宾馆
东南购物
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
日杂大楼
博源城西店
市中医院
城区信用联社
客运中心
亿博五金
潞华车辆厂
篮球学校
火车站
湛上
七里坡
暴马
南寨
余庄
神下
店上
羊暴
津良寺村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别