8684公交App,实时公交随时看
打开App
常熟公交
· 常熟
附近
查询
常熟公交
龙桥村(扬子江大道)
常熟公交车站几号车到?经过常熟站的公交线路共3条,包括230路、316路、334路,在此站乘车可前往 滨江客运站、万福村、江枫苑首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
230路
常熟客运北站-滨江客运站
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
明珠小区
新加坡花园
漕泾五区(广仁医院)
漕泾菜场(珠江路)
珠江路(珠江路)
省中
体育中心
市中
青少年活动中心
常熟市政务服务中心
中南锦苑
慈善文化园
虞东公交首末站
吴庄村
春晖护理院
中国生物常熟血浆站
金湖路
银河路
淼古线
苏家尖
葑泾
添智堂
观智村
惠健农业
杜桥村
支福线(杜尼电子)
星安路(永安村)
星站路(新民家园)
旗杆村(南盛巷)
沈巷村
徐市现代农业园
南港村
南家桥
龙桥村
龙桥村(扬子江大道)
周家桥村严家坝(贵金塘东路)
周家桥村沈家巷
虎路
滨江交警中队
立讯智造(扬子江大道)
聚鑫苑
碧溪农贸市场
聚福苑
聚福苑东门
滨江花园
滨江客运站
查看详情
316路
东张客运站-万福村
东张客运站
中国银行
双喜路
江峰桥
宝莲苑
东张中学
张家桥
龙桥村委
龙桥村(扬子江大道)
周家桥村严家坝(贵金塘东路)
南丰桥
吴市敬老院
三湾村村委
吴市(通化路)
金高路
通化路
万福村
查看详情
334路
滨江客运站-江枫苑首末站
滨江客运站
滨江大厦
碧溪街道为民服务中心(东)
碧溪镇政府
碧溪新区
滨江体育公园
浒浦高级中学(江南大道)
滨江实验中学
浒浦高级中学(邻里中心)
滨江医院
聚福苑东门
聚和佳苑一区东
碧溪西路
鸿福名苑
聚福路
碧溪农贸市场
聚鑫苑
立讯智造(扬子江大道)
滨江交警中队
虎路
周家桥村沈家巷
周家桥村严家坝(贵金塘东路)
龙桥村(扬子江大道)
龙桥村委
张家桥
东张加油站
南大街
东张车站
环镇北路口
东江路口
东江村
名佳红木
江枫苑
兴盛路口
江枫苑首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别