8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
振华路西湖大道口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括15路、120路、229路,在此站乘车可前往 跳马镇(佳兆业)、石燕湖景区、高升村南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
赤岗冲(多功能坪)-跳马镇(佳兆业)
赤岗冲(多功能坪)
东塘东
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
木莲路韶山路口
木莲路林大路口
林大路木莲路口
林大路友谊路口
市委党校西门
青园小学
湖南人才市场[万芙路](万芙路)
万芙路湘府路口
高家冲
万芙路杉木冲路口
万芙路桂花坪路口
三角塘
和平小区
万芙路中意路口
中国保险学院
外贸学院
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
环保大道果子园路口
长沙理工大医院
省国税局
振华路汇金路口
振华路金海路口
振华路万家丽路口
振华路正大路口
振华路兴安路口
振华路圭白路口
游家湾
洪塘村
八家冲
振华路洪达路口
振华路次一路口
振华路西湖大道口
跳马镇(佳兆业)
查看详情
120路
汽车南站过渡站-石燕湖景区
汽车南站过渡站
龙骧技校
全洲药业
省质监局
坪坝塘
毛竹塘
狮子山公园东门
桃阳村
万家丽路黄谷路口
环保科技园
环保大道正大路口
环保大道兴安路口
环保大道圭白路口
环保大道京珠高速路口
环保东路比亚迪路口
环保东路比亚迪路口东
振东路环保大道口
振华路次一路口
振华路西湖大道口
跳马镇(佳兆业)
石燕湖村
佳兆业天墅
石燕湖景区
查看详情
229路
石燕湖景区-高升村南
石燕湖景区
石燕湖村
跳马镇(佳兆业)
振华路西湖大道口
振华路次一路口
振华路洪达路口
八家冲
洪塘村
游家湾
圭白路职教城
白田小区
圭白路环保大道口
环保大道圭白路口
环保大道兴安路口
环保大道正大路口
新兴路万家丽路口
新兴路金海路口
金海路新兴路口
金海路万芙路口
万芙路金海路口
长郡雨外一附小
鄱阳村
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
冯蔡路鹅羊山村路口
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
湖南税专
高升村南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别