8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
王家湾东
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共5条,包括205路、311路、360路等,在此站乘车可前往 丰顺路麻园路口、汽车东站(公交坪)、桃花村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
真人桥家园-丰顺路麻园路口
真人桥家园
师大附中思沁中
电子科技职院
枫林路汇智路
桥头铺
雷锋农产品
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
步步高梅溪新天地西(东方红路口)
步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
一师范
涉外学院南门
沐风路枫林路口
看云路观花路口
看云路映日路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡南
联络村
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
淹鱼塘
后湖小区北
后湖小区东
中南大学新校区南
靳江路口
丰顺路麻园路口
查看详情
311路
五星小区-汽车东站(公交坪)
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
沙泥塘
王家湾
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
淹鱼塘
后湖小区北
后湖小区东
中南大学新校区南
靳江路潇湘路口
后湖
杏花园
大椿桥
第一师范
书院路
碧湘街
长郡中学
长沙简牍博物馆
天心阁
识字岭(千思装饰)
地质中学
窑岭北(湖南省图书馆)
袁家岭
省公安厅
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
高速公路管理局
陶家山北
省社会主义学院
新桥
营盘路浏阳河大桥东
高家坡路安油路口
双杨路桐西路口
双杨路远大路口
汽车东站(公交坪)
查看详情
360路
王家湾-汽车东站(公交坪)
王家湾
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
淹鱼塘
后湖小区北
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河地铁站
科教新村
天马山东
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡
赤岗冲
公交新村
桂花路口
桂花公园
高桥大市场南
马王堆路高桥大市场北
朝晖路万家丽路口
朝晖路嘉雨路口
古曲路朝晖路口
古曲路人民路口
古曲路法院路口
古曲路远大路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站(公交坪)
查看详情
913路
雷锋汽车站-桃花村
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
步步高梅溪新天地西(东方红路口)
步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
一师范
涉外学院南门
长东路口
枫林路骑龙路口
麓云路枫林路口
麓云路口
平川路口
瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
麓枫路咸嘉湖西路口
省电子信息集团
桐梓坡路麓景路口
玉兰路西
玉兰路口
商学院
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民路东
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东(肖劲光故居)
科教新村
阜埠河地铁站
天马村
唐家洲
实竹塘
后湖小区南
后湖小区西
淹鱼塘
磨子山
中南大学
王家湾东
王家湾北
树达学院
桃花岭
桃花村
查看详情
大科城1号线
桃花岭公交首末站-高叶塘(溁湾路)
桃花岭公交首末站
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾东
中南大学
左家垅
八字墙
渔湾市
荫马塘
湖南大学地铁站
湖南师大
湖南师大地铁站
二里半
岳麓山北
溁湾镇(外滩)
高叶塘(溁湾路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别