8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
合平村
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括X103路、X116路、169路等,在此站乘车可前往 长沙火车站、高桥大市场西、韶光社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X103路
上海大众充电站-长沙火车站
上海大众充电站
龙峰安置区北
龙峰安置区南
上海大众
上海大众
弘广物流园
上海大众北
保家安置区(东)
保家安置区
湖南开关
博能科技
汇丰家俬
梨江大道口
八寺槽门(东升路)
自来水厂
榔梨国土所
榔梨街道(卫生院)
榔梨法庭
陶公庙
县二医院
庄家岭
弯塘
韶光地铁站
东湖
东湖地铁站
合平路口
合平村
科教路口
农科院农大地铁站
望龙路人民东路口
东雅中学
马坡岭小学
张公岭东
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口(长沙东大医院)
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
荷花路口
杨家山北
杨家山西(高建市场)
人民路立交桥北
长沙火车站
查看详情
X116路
怡海星城-高桥大市场西
怡海星城
海吉星市场
海吉星市场西
消防队
黄兴大道黄江大道口
北溪路口
花园路口
桂花大道口
中轴大道口
磁浮榔梨站
秋江西路口
福中
城市花园
八寺槽门
连江路口
北汽福田
蓝思科技(榔梨厂区)
梨江中学
紫东苑
人民路黄兴大道路口(西)
东六路口
东六路口(西)
人民东路东四路口
韶光地铁站
东湖
东湖地铁站
合平路口
合平村
科教路口
农科院农大地铁站
望龙路人民东路口
东雅中学
马坡岭小学
张公岭东
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口(长沙东大医院)
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
荷花路口
杨家山北
杨家山南
长沙海关
高桥大市场西
查看详情
169路
长沙火车站(南坪)-韶光社区
长沙火车站(南坪)
五一东村
杨家山西(高建市场)
德政园东(华领体检)
人民路古曲路口
东岸建材市场
长房·东云台(亚大南路口)
望龙村
人民路红旗路口
农科院农大地铁站
科教路口
合平路口
东湖地铁站
东湖
韶光社区
查看详情
282路
红湖路公交首末站-大坡
红湖路公交首末站
东湖
东湖地铁站
合平路口
合平村
科教路口
农科院农大地铁站
望龙村
长房·东云台(亚大南路口)
双杨路人民东路口
东岸乡政府
双杨路远大路口
双杨路桐西路口
高家坡路安油路口
营盘路浏阳河大桥东
省审计厅
芙蓉公安分局
紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
车站北路口
湖南博物院
湘雅医院地铁站
湘雅
文昌阁地铁站
幸福桥
开福寺地铁站
大坡
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别