8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
白沙井
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括69路、139路、145路,在此站乘车可前往 劳动广场、工院学生公寓、柑子园西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
69路
金环立交桥-劳动广场
金环立交桥
谷岳路
坦山路金星路口
麓山国际实验小学
肖家巷
长郡双语实验中学
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
观沙路
八方小区
观沙岭城轨站
安居乐家居广场
银盆岭大桥西
伍家岭南
潘家坪
唐家巷
湘雅路口(盛大金禧金融中心)
省妇幼
北正街
彭家井
巡道街
营盘街
水风井
蔡锷路五一路口
藩后街
柑子园西
识字岭(天心阁古玩城)
白沙井
燕子岭
白沙路口
劳动广场
查看详情
139路
芙蓉苑(公交首末站)-工院学生公寓
芙蓉苑(公交首末站)
芙蓉苑
省检察院
龙柏路口
长沙市实验中学(紫薇路)
凌霄路
三湘大市场东
留园路
南湖市场
湘湖路
车站北路口
蓉园小区
竹园路口
五里牌北
长沙火车站
洞井路井圭路口
合峰电脑城
文艺路口东
文艺路口西
浏城桥
市传染病医院
识字岭(天心阁古玩城)
白沙井
燕子岭
白沙路口
劳动广场
第一师范
大椿桥
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(省红十字妇幼医院)
新开铺路口
工院学生公寓
查看详情
145路
湘府路大桥东公交首末站-柑子园西
湘府路大桥东公交首末站
湘府路新联路口
保利花园
省交通运输厅北
罗家桥
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
友谊社区
正塘坡路迎祥路口
正塘坡路五凌路口
市委党校西门
林大路友谊路口
林大路木莲路口
林大路陶铸路口
林大路青园路口
林大路芙蓉路口
莲花山
浦沅
麻园塘
涂家冲(省第二人民医院)
黄土岭南
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘(劳动路)
侯家塘西
仰天湖(长沙市三医院)
燕子岭
白沙井
识字岭(天心阁古玩城)
柑子园西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别