8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
岳华路银杉路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共5条,包括W213路、W226路、402路等,在此站乘车可前往 乌山城际站、新诚小区、美国AP等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W213路
新诚小区-乌山城际站
新诚小区
三汊矶大桥西
银星小区南
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
银星路金星路口
桑梓路口
金甲冲路银星路口
劳动路金桂路口(光达派出所)
黄金路口
驾考中心
中华岭
望城大道普瑞西路口
普瑞
雷锋大道路口
高家塘
四堂村
普瑞路三环路口
金荣中德科技园
普瑞路马桥河路口
金桥国际建材城
金桥国际食品城
普瑞路望城大道口
普瑞路雷高路口
段家冲
蛇丝塘
龙塘坡[普瑞西路]
普瑞路黄桥大道口
肖塘
虾子塘
旭塘
袁家塘
大屋冲
新华家园
月塘[普瑞西路]
洪山村
洪山村
双兴公园
立新组
双兴村委会
乌山城际站
查看详情
W226路
徐家桥-新诚小区
徐家桥
湖塘小区
荷塘小区
中小企业园
双丰村部
金塘小学
高乌大道黄桥大道口
草塘
九眼塘
易家湾
金星路黄桥大道口
肖庙湾
航空路长塘路口
航空路郭亮路口
航空路高塘岭大道口
高冲
银杏路望城大道口
桃园路银杏路口
同心路桃园路口
新世博学校北
新世博学校
晟通城
马桥河路口
金龙
沿河路腾飞路口
联智桥隧
沿河路普瑞路口
普瑞路三环路口
四堂村
高家塘
雷锋大道路口
普瑞
望城大道普瑞西路口
吴家冲路普瑞路口
牛皮塘
月亮岛路吴家冲路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
月亮岛路黄金路口东
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路金星路口
月亮岛路银月路口
月亮岛西地铁站
湘江新城地铁站
桃花
银星小区北
银星小区南
三汊矶大桥西
岳华路银杉路口
新诚小区
查看详情
402路
新诚小区南-美国AP
新诚小区南
岳华路北津城路口
新诚小区
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路谷山路口
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
安居乐家居广场
银盆岭大桥西
伍家岭南
潘家坪
唐家巷
湘雅路口(盛大金禧金融中心)
经武门
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(省建行)
天心阁
长沙简牍博物馆
熙台岭街口
长郡中学
碧湘街
书院路
美国AP
查看详情
403路
鸭子铺创智园公交首末站-三汊矶公交首末站
鸭子铺创智园公交首末站
欧阳询文化园
滨河路创意路北口
滨河路芒果路口
葡园路滨河路口
葡园路文创路口
月湖小区
朝阳村
东山镇
德雅路口
百花园路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
伍家岭北
陈家湖
新码头
马厂
开福区政府南
福元路大桥银杉路口
长望路银杉路口西
白马实验小学西
北津城路岳华路口
岳华路北津城路口
新诚小区
贺家垄
三汊矶大桥西
三汊矶公交首末站
查看详情
410路
中华岭村-长沙火车站(南坪)
中华岭村
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
银星小区南
岳华路银杉路口
贺家垄
新诚小区
岳华路北津城路口
长望社区居委会
金星西路口
德润园南
岳华路茶子山路口
桔洲移民小区
岳华路富华路
石塘铺
银双路岳华路口
银双路银盆路口
六沟垅地铁站
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
五一广场(新航道英语)
蔡锷中路口
韭菜园
乔庄
曙光路口
长岛路口
车站路口
长沙火车站(南坪)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别