8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
泰禹家园
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括X111路、55路、121路,在此站乘车可前往 善塘、长郡中学、泰禹家园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X111路
尖山湖公园-善塘
尖山湖公园
湖南省艺术学院
城东小区北
松雅小区北
翡翠华庭
国泰九龙湾
特立路东二路口
茶叶市场
县广电局
星沙中学
易初莲花
凉塘路口
盼盼小学
二区市场
星沙汽车站
星沙汽车站(南)
楚天中苑
可口可乐
楚天世纪城
板桥小学(东)
长冲路口
星沙大道远大路口
雨花大道农科院
红旗路白竹坡路口
杂交水稻国际大厦
格田
湖南农业大学西门
雨花区托溪小学
红旗路劳动路口
东山街道
火车南站东广场
东山村
长托
圭塘
龙骧巴士公司
中南院
中南院学校
木莲路沙湾路口
香月路木莲路口
泰禹家园
善塘
查看详情
55路
长沙新广电(半岛蓝湾)-长郡中学
长沙新广电(半岛蓝湾)
市广电产业园
省林业厅
善塘
泰禹家园
长塘路万家丽路口
喜盈门范城
木莲路新河路口(长沙有色院)
大栗坡
市公安局经侦支队
藕塘坡
一字墙
北冲水库
洞井路口
油子塘
樟树屋
曙光路香樟路口
市九医院(第三社会福利院)
曙光南路口
王家冲路口
长沙卷烟厂
赤黄路口
赤岗冲
野坡
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘(劳动路)
侯家塘西
仰天湖(长沙市三医院)
白沙路口
劳动广场
书院路
碧湘街
长郡中学
查看详情
121路
长沙火车站(南坪)-泰禹家园
长沙火车站(南坪)
五一东村
车站路解放路口
人民路立交桥北
杨家山西(高建市场)
杨家山南
长沙海关
高桥大市场西
高桥大市场南
友谊村
大桥西
古曲路长沙大道口
广益中学
市儿童活动中心
沙湾公园
体育新城
下白沙湾
上白沙湾
体院巷
体院路香樟路口
中南院
中南院学校
木莲路沙湾路口
香月路木莲路口
泰禹家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别