8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
咸嘉湖西路麓云路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括251路、313路、386路等,在此站乘车可前往 南园路迎春路口、望新小学、步步高梅溪首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
251路
东方红路公交首末站-南园路迎春路口
东方红路公交首末站
谷苑路东方红路口
虹桥小学
湘电水泵
谷苑路
梦洁麓谷工业园
兴工科技园
锦和园小区
咸嘉湖西路麓云路口
平川路口
瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路
湘仪路口
玉兰路枫林路口(西站地铁口)
南园路迎春路口
查看详情
313路
金南家园北-望新小学
金南家园北
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
东方红路岳麓大道口
东方红路麓松路口
东方红路曲苑路口
湘电水泵
谷苑路
梦洁麓谷工业园
兴工科技园
锦和园小区
咸嘉湖西路麓云路口
平川路口
瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路
麓景路咸嘉湖路口
麓景路枫林路口
市特殊教育学校
望新小学
查看详情
386路
中华岭(星澜之悦)-步步高梅溪首末站
中华岭(星澜之悦)
金甲冲路银星路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
北二环
谷岳路
佑母塘路口
茶子山路口
岳麓区政府北
谷丰路含光路口
谷丰路
望岳办事处
金峰小区
咸嘉新村西
湖南工商大学地铁站
商学院
雷锋大道口
望城坡环球家居
玉兰路
湘仪路口
三里垅
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
瑞龙路咸嘉湖路口
瑞龙路文轩路口
麓谷坐标
谷园路文轩路口
文轩路麓谷大道口
平川路文轩路口
咸嘉湖西路麓云路口
麓云路口
麓云路枫林路口
黄荆小区东
麓云路地铁站
看云路踏雪路口
看云路映日路口
看云路观花路口
看云路赏月路口
看云路踏雪路口(西)
东方红小学
步步高梅溪首末站
查看详情
高新园区穿梭巴士1号线
环联路公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
环联路公交首末站
板塘坳
潭湖塘
樟园塘
林语路南桥路口
林语路福西路口
林语路绕城高速路口
林语路嘉运路口
方盛制药
高新技术工程学校
东方红路麓松路口
东方红路桐梓坡路口
东方红路曲苑路口
谷苑路东方红路口
虹桥小学
文轩路麓松路口
涉外北门
锦和园小区北
锦和园小区
咸嘉湖西路麓云路口
平川路枫林路口
麓谷大道枫林路口
瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别