8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
黄兴大道社塘路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括X117路、星通15路,在此站乘车可前往 火车南站东广场、海吉星市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X117路
华湘公交基地-火车南站东广场
华湘公交基地
漓湘东路远大路
合心路口
观山村
星朝汽车
长龙中队
住友橡胶
宇通客车
山河工业城(西门)
长沙县职业中专
星沙产业园
云箭集团
幸福家园
长龙村
茶塘村
陈家坪
龙塘
县妇幼保健院
黄兴大道开元路口
海伦春天
德普企业公元
黄兴大道社塘路口
黄兴大道漓湘路口
康桥长郡
爵士湘
博雅·湘水湾
泉塘安置区
电力职院
橄榄城(东)
橄榄城
物流学院
排头铺西
张村路口
新安安置区
农科院北门
雨花大道农科院
红旗路白竹坡路口
杂交水稻国际大厦
格田
湖南农业大学西门
雨花区托溪小学
红旗路劳动路口
东山街道
火车南站东广场
查看详情
星通15路
尖山湖公园-海吉星市场
尖山湖公园
湖南省艺术学院
城东安置区
东七路口
黄兴大道开元路口
海伦春天
德普企业公元
黄兴大道社塘路口
黄兴大道漓湘路口
康桥长郡
爵士湘
大光明
县一中
泉塘小区三期
黄兴大道人民东路口
紫东苑
梨江中学
蓝思科技(榔梨厂区)
北汽福田
连江路口
八寺槽门
城市花园
福中
秋江西路口
磁浮榔梨站
劳动东路路口
中轴大道口
桂花大道口
花园路口
北溪路口
打卦岭村部
消防队
海吉星市场西
海吉星市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别