8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
麓松路长塘路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括W109路、18路、366路等,在此站乘车可前往 周南梅溪湖中学、营盘街、步步高梅溪首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W109路
开仁科技-周南梅溪湖中学
开仁科技
月亮岛路金星路口
月亮岛路银月路口
银杉路月亮岛路口
银杉路普瑞路口
罐子岭地铁站
罐子岭
劳动路金桂路口(光达派出所)
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
黄金路银星路口
黄金路谷山北路口
青山坳
富家湾
黄金路雷锋大道口
黄金
尖山村北
尖山村南
尖山路雷锋大道口
金科湖湘公园
金科东方大院
大唐科技
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
高新区交警队
麓谷大道麓天路口
麓谷大道谷苑路口
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
麓松路长塘路口
涉外西门
一师范东
赏月路看云路口
看云路沐风路口
看云路观花路口
看云路映日路口
映日路东方红路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖近湖八路
周南梅溪湖中学
查看详情
18路
东方红路公交首末站-营盘街
东方红路公交首末站
谷苑路嘉运路口
和馨园
嘉运路东方红路口
步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
一师范
涉外西门
麓松路长塘路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
高新区管委会(谷园路)
麓枫路
师大二附中
博才实验中学
麓景路口
雷锋大道口
望城坡环球家居
玉兰路
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇(外滩)
长沙轮渡
先锋厅
中山亭
巡道街
营盘街
查看详情
366路
四方坪公交首末站(东二环双拥路口)-步步高梅溪首末站
四方坪公交首末站(东二环双拥路口)
雅雀湖路口
德雅路口
百花园路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
安居乐家居广场
观沙岭城轨站
八方小区
市委
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
莱茵城
玉兰路麓天路口
玉兰路西
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
咸嘉湖西路
咸嘉湖路麓枫路口
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
麓松路长塘路口
涉外西门
一师范东
赏月路看云路口
看云路踏雪路口(西)
东方红小学
步步高梅溪首末站
查看详情
916路
环联路公交首末站-天鹅塘
环联路公交首末站
板塘坳
潭湖塘
樟园塘
雷高路林语路
雷锋学校
长沙职业技术学院
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
步步高梅溪新天地西(东方红路口)
步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
一师范
涉外西门
麓松路长塘路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
麓谷小学
咸嘉湖路麓枫路口
三里垅
湘仪路口
玉兰路
望城坡环球家居
玉兰路口
商学院
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村西
金峰小区
望岳办事处
谷丰路
含光路谷丰路口
岳麓区政府北
宁家垅
含光路观沙路口
含光路岳华路
含光路口
石岭塘社区
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
银杉路谷山路口
银杉路北津城路口
银杉路岳华路口
银星小区南
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
天鹅塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别