8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
雅塘村
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括38路、138路,在此站乘车可前往 莲坪路高架桥、五一广场北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
莲湖-莲坪路高架桥
莲湖
洞井路湘府路口
洞井路高架桥
洞井路井湾路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
港子河路万家丽路口
长沙民政学院北门
雅塘村
洞井路王家冲路口
赤岗岭
赤岗冲
野坡
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭南
涂家冲(省第二人民医院)
麻园塘
浦沅
浦沅南
丁家垅
新开铺路口
南郊公园
阳光100国际新城
桃子湖
罗家嘴立交桥西
龙回塘
五星村
湖南工业职院东门
含浦大道联丰路口
学士路(江山帝景)
学士路车塘河路口
学士路象嘴路口
湖南中医药大学南门
省食品药品职院
莲坪路高架桥
查看详情
138路
长沙民政学院北门-五一广场北
长沙民政学院北门
雅塘村
雅塘村南
长沙民政学院北门
北冲新屋
曲塘路树木岭路口
鼓风
树木岭
自然岭
树木岭立交桥东
树木岭立交桥西
劳动路车站南路口
茶园坡
赤岗岭
赤岗冲
公交新村
桂花路口(曙光路)
滴水井
左家塘北
人民路口南
人民路口北
文艺路口东
文艺路口西
浏城桥
柑子园
八角亭(温斯顿英语)
五一广场北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别