8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
新华联铜官窑古镇
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括W176路、W178路、W185路,在此站乘车可前往 盛世路开福大道口、罐子岭地铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W176路
新华联铜官窑古镇-盛世路开福大道口
新华联铜官窑古镇
铜官窑古镇南
防洪闸
廖家围
湘江北路黄桥大道口
双河垸
甘家洲
兰汀路口
塘湾
丁字油库
丁字湾小学
春华山路口
湘江北路丁字联络线
大字岭
李湖路口
金缇水郡
双湖路枫林路口
桃花路园区大道口
湖外路口
桃花村工业园
湖南外国语职业学院
学府星城小区
湖南外贸职业学院
沙河大桥南
汤家湖路湘江路口
湘江路汤家湖路口
金霞保税店
长沙港
湘江路高冲路口
湘江路鹅秀路口
湘江路新安路口
鹅羊山
袁家湖
长郡开福中学
新竹第二小学
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南
金霞苑
汽车北站
渔业路芙蓉北路口
万国城
盛世路开福大道口
查看详情
W178路
新华联铜官窑古镇-盛世路开福大道口
新华联铜官窑古镇
铜官窑古镇南
防洪闸
廖家围
湘江北路黄桥大道口
双河垸
甘家洲
兰汀路口
塘湾
丁字油库
丁字湾小学
春华山路口
滨江路口
楼塘坡
刘家巷
墈上屋
董家坳
丁字客运站
靶场路口
湖外路口
湖南外国语职业学院
学府星城小区
湖南外贸职业学院
沙河大桥南
金盆丘
霞凝粮库
国控湖南
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
青竹湖街道政府
太阳山小
湘粤小区
荷叶村
大塘基
开福大道兴联路口
兴联路植基路口
兴联东路西口
井坡社区公园
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南
金霞苑
汽车北站
渔业路芙蓉北路口
万国城
盛世路开福大道口
查看详情
W185路
新华联铜官窑古镇-罐子岭地铁站
新华联铜官窑古镇
铜官窑古镇南
防洪闸
廖家围
航电枢纽东
望城汽车站
工农东路口
工农东路雷锋大道口
雷锋公园东
东湖东路潇湘大道口
东湖东路湾塘路口
雷锋东路东湖西路口
雷锋东路雷锋大道口
文源东路口
望城区政务中心
雷锋大道望府路口
中新森林海
省工行疗养院
马桥河东
鲫鱼塘
潇湘北路旺旺东路口
蓼叶山
和尚堑
马陂岭
四方围
二机台
重阳湖
港口河
回龙洲
义乌咀
背佗湾
南塘村委会
潇湘北路普瑞东路口
罐子岭地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别