8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
交通职院路口招呼站
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括X112路、星通45路,在此站乘车可前往 马王堆南路、怡海星城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X112路
交通职院-马王堆南路
交通职院
干杉中心小学
交通职院路口招呼站
干杉绕城高速路口
金猴站
家禽市场
海吉星市场
海吉星市场西
消防队
黄江大道黄兴大道口
黄江大道胜利路口
省物流中心
树新路口
黄兴镇政府
金凤村委会
长沙国际会展中心东门
柞树塘
国展路学园西路口
万科魅力之城
劳动东路花侯路口
劳动东路黎托路口
沙湾路石坝路口
石坝路
广益中学
美林景园
圭塘地铁站
万家丽路口西
马王堆南路
查看详情
星通45路
江背中学-怡海星城
江背中学
531路口
集镇新区
福冲(东)
大冲组
长薮村
五福
姚家冲
田心塅
开福塘
善冲
漆藕
小塘
马营(西)
干杉中学
黄江大道黄金大道口
大元地
北溪
张公塘
交通职院路口招呼站
干杉绕城高速路口
金猴站
家禽市场
海吉星市场东(招呼站)
怡海星城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别