8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
蒸湘路时中路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括X214路、704路,在此站乘车可前往 泉塘小学、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X214路
星联线首末站-泉塘小学
星联线首末站
湘龙二小
湘滨社区
山水湾(南)
机电学生公寓
锦绣路口
雷公岭路口
湘龙体检中心
中南小学
锦绣路开元路口
锦绣兰亭
蒸湘路卫星路口
蒸湘路时中路口
蒸湘路物贸路口
三一桥西
星沙文化公园
金茂路口
星沙一桥
新长海广场
可口可乐(南)
新奥燃气
蓝思科技(曙光集团)
和祥科技园(山河智能)
广汽三菱(南)
泉塘街道办事处
橄榄城(东)
湖南水利水电学院
泉塘
砖厂
星沙医院(泉塘分院)
泉塘小学
查看详情
704路
汽车西站-泉塘小学
汽车西站
玉兰路
雷锋大道口
玉兰路口
商学院
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅地铁站
银盆岭
银盆岭大桥西
九尾冲
国防科大
喻家冲
百花园路口
德雅路口
广电中心(会展中心)
世界之窗
省高管局
中南汽车世界(锦绣路口)
蒸湘路卫星路口
蒸湘路时中路口
蒸湘路物贸路口
三一桥西
星沙文化公园
星沙购物中心
二区市场
星沙汽车站
楚天中苑
可口可乐
新奥燃气
蓝思科技(曙光集团)
和祥科技园(山河智能)
广汽三菱(南)
星城国际
圣力华苑
电力职院(东)
泉塘小区
泉塘小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别