8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
长沙火车南站(二)
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括148路、160路、321路,在此站乘车可前往 长沙火车南站、二馆一厅、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
148路
圭塘河1-长沙火车南站
圭塘河1
扬帆小区
芙蓉区政府东
嘉雨路人民路口
嘉雨路朝晖路口
朝晖路嘉雨路口
高桥大市场东
大桥西
大桥东
沙湾路口
花侯路长沙大道口
花侯路石坝路口
花侯路劳动东路口
曲塘路红旗路口
东山街道
长沙火车南站
查看详情
160路
桃子湖路-长沙火车南站
桃子湖路
殷家冲北
玉泉寺
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥
第一师范
书院路口
白沙路口
仰天湖(长沙市三医院)
侯家塘西
侯家塘(劳动路)
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡
赤岗冲
公交新村
桂花路口
桂花公园
高桥大市场南
友谊村
长沙大道口
石坝路口
圭塘地铁站
美林景园
广益中学
石坝路
沙湾路石坝路口
体育新城
下白沙湾
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
曲塘路红旗路口
东山街道
长沙火车南站
查看详情
321路
长沙火车南站(二)-二馆一厅
长沙火车南站(二)
东山街道
红旗路劳动路口
雨花区托溪小学
长沙大道雨花大道口
一中雨花新华都学校
新华都·万家城
新华都
沙湾路口
大桥东
友谊村
高桥大市场南
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南
杨家山西(高建市场)
人民路立交桥北
长沙火车站
省公安厅
袁家岭
省军区
清水塘
小吴门
水风井
营盘街
北正街
湘春路西口
三角塘
湘雅路西口
竹山园
开福寺西
新河
新河北
二馆一厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别