8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
许龙路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括W203路、W217路,在此站乘车可前往 湘江新区综合交通枢纽、英雄岭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W203路
大河西汽车城-湘江新区综合交通枢纽
大河西汽车城
岳麓大道黄桥大道口
车商汽车城
许龙路口
茶园路口
正大饲料厂
汇智路岳麓大道口
华龙家园(长兴路)
樟园塘
雷高路岳麓大道南
雷高路岳麓大道北
金桥路雷高路口
金桥路金南路口
金南路青山路口
青山路绕城高速路口
映霞路充电站
青山路金相路口
青山路东方红路口
信息产业园
旺龙路岳麓大道口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
长丰地铁站
保利麓谷林语东
麓谷体育公园地铁站(前坪)
桐梓坡西路口
高新区管委会
麓枫路口
桐梓坡路麓景路口
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
麓景路咸嘉湖路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
查看详情
W217路
雷锋汽车站-英雄岭
雷锋汽车站
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
雷高路口
颜家塘
汇智路金洲大道口
汇智路林语路口
华龙家园
茶园路口
许龙路口
白马中学
许龙路黄桥大道口
白马机械厂
星湖路口
李家坡
白马塘
陡山子
梨树塘[望城]
正桥学校
万家祠堂
长塘子
英雄岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别