8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
龙迴塘路
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括225路、230路,在此站乘车可前往 长沙火车站(北坪)、周家湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
225路
五星小区-长沙火车站(北坪)
五星小区
谭家院子
金牛小区(岳麓建设集团)
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
龙迴塘路
中海国际南门
联丰路潭州大道口
桃子湖
阳光100国际新城
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(省红十字妇幼医院)
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥
第一师范
书院路
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
白沙路口
仰天湖(长沙市三医院)
侯家塘西
侯家塘(劳动路)
雅礼中学
东塘西
东塘北
曹家坡
长岭(长沙市妇幼保健院)
窑岭北(湖南省图书馆)
袁家岭南
曙光路口
长岛路口
长沙火车站(北坪)
查看详情
230路
天心环保公交站场-周家湾
天心环保公交站场
大托分考场
万家丽路天心大道口
万家丽路新竹路口
大坡
新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
湘府中学西门
大托镇
芙蓉路绕城高速路口
雀园路汽车街区北
豹塘路园艺路口
豹塘路刘家冲路口
豹塘路万芙路口
和平小区
三角塘
万芙路桂花坪路口
万芙路杉木冲路口
高家冲
万芙路湘府路口
湖南人才市场(万芙路)
青园小学
市委党校西门
林大路友谊路口
林大路木莲路口
林大路陶铸路口
林大路青园路口
林大路芙蓉路口
莲花山
竹塘西路芙蓉路口
竹塘西路
滑油塘(长盛岚庭)
竹塘西路书院路口
南郊公园
阳光100国际新城
桃子湖
龙回塘
周家湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别