8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
金海中路
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括W125路、238路、夜1路,在此站乘车可前往 高岭国际商贸城、开福区政府南、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W125路
丁字客运站-高岭国际商贸城
丁字客运站
靶场路口
湖外路京阳大道口
林科大涉外学院
外贸职院
沙河大桥南
金盆丘
金霞小区
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
青竹湖路湘江路口
金霞管委会
国控湖南
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
青竹湖
太阳星城
天井路口
板塘
金海中路
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
长青路中青路口
卫星桥
市一医院北院
兴联路彭家巷路口
竹隐村
高岭国际商贸城
查看详情
238路
沙坪湘绣文化广场-开福区政府南
沙坪湘绣文化广场
沙坪绣坊街
钟石村
金霞新村
南元宫
广胜村
中青路口
板塘
金海中路
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
高源小学
藕塘冲
中岭小学
龙塘小区
高岭村
清水塘实验小学
瓦港洲
粟岭坪
凤羽湖桥北
凤羽湖桥南
宿龙坪
盛世路开福大道口
万国城
渔业分场(珠江·星环)
开福区政府南
查看详情
夜1路
湘粮国际公交首末站-湘粮国际公交首末站
湘粮国际公交首末站
灵官坡
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
金霞管委会
深水码头
港成路口
芙蓉北路高冲路口
新港镇
冯蔡路口
鹅羊山村
周南中学
友谊咨询大厦
新竹第二小学
秀峰路创远路口
三汊矶大桥东
捞刀河办事处
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南
车辆检测站
芙蓉北路兴隆路口
芙蓉北路北二环北口
戴家河
井坡社区公园
兴联东路西口
兴联路植基路口
高岭国际商贸城
竹隐村
兴联路彭家巷路口
市一医院北院
卫星桥
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
金海中路
板塘
天井路口
太阳星城
青竹湖
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
金霞管委会
湘江路开顺路口
灵官坡
湘粮国际公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别