8684公交App,实时公交随时看
打开App
长乐公交
· 长乐
附近
查询
长乐公交
首占圣泽花园
长乐公交车站几号车到?经过长乐站的公交线路共4条,包括601路、613路、615路等,在此站乘车可前往 火车南站、长乐公交枢纽站、长乐火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
福州外语外贸学院-火车南站
福州外语外贸学院
首占圣泽花园
长乐公交枢纽站(凯歌路)
永荣广场
长乐龙门小学
长乐龙门
皇庭名郡
皇庭丹郡(金逸影城)
长限环岛
香江花园
长限
长乐拥军站
后岐
长乐下洋山田
长乐下洋岭
长乐下洋
东屿
长乐黄石
义塘福州高速收费站
峡南(203省道)
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站
查看详情
613路
福州外语外贸学院-长乐公交枢纽站
福州外语外贸学院
长乐一中首占校区
首占圣泽花园
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
永荣广场
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
城市之春
地铁郑和站
航辉小区
世纪钟楼
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
华能小区
金色海岸
航城中学
凯捷花园
郑和小区
华达花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
长乐公交枢纽站
查看详情
615路
鹤上镇政府站-长乐火车站
鹤上镇政府站
龙潭晓瀑公园站
鹤上中学站
东关保障房
地铁吴航站
吴航街道
东关环岛
汾阳楼(中医院)
东汾小区
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
冰心文学馆
朝阳公寓
凯捷花园
世纪钟楼
国丰花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛(西)
长乐公交枢纽站(316国道)
永荣广场
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
首占圣泽花园
长乐一中首占校区(西门)
长乐火车站
查看详情
635路
长乐火车站-祥洲
长乐火车站
长乐一中首占校区(西门)
首占圣泽花园
长乐人民公园
首占上洋
滨水步行街
富阳小区
阳光城·翡丽湾
皇庭·首占1号
泰禾红誉
中茂岱湖城
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
名城紫金轩
长乐公交枢纽站(会堂南路)
龙津长池
罗马花园
世纪钟楼
郑和小区
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
大同园小区
长乐体育公园
里仁工业区
长乐职专
雪人股份
清凉寺
祥洲
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别