8684公交App,实时公交随时看
06:15一21:00金漳广场公交首末站→融信·上江城站
06:15一21:00融信·上江城站→金漳广场公交首末站
一票制一元
其他6开头的长乐公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:长乐公交
备注:服务无止境,闽运伴您行|其中:万星广场站、奎桥花园站也可换乘地铁
长按识别