8684公交App,实时公交随时看
打开App
常德公交
· 常德
附近
查询
常德公交
常南汽车总站
常德公交车站几号车到?经过常德站的公交线路共4条,包括10A路、10B路、47路等,在此站乘车可前往 、常南汽车总站、龙潭庵。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10A路
善卷中学-善卷中学
善卷中学
富华领秀公馆
四医院江南区
湖南应用技术学院
常南汽车总站
新城外滩
捌海常德公馆
永安东路
八建
向群巷
久光国际
桥南市场(东)
城投十里外滩·善华府
武陵镇小学
鼎城电影院
太湖路
鼎城电力局
鼎城一中
仙门巷
淮阳中学
新日义乌国际商贸城(南)
桥南副食城
桃花源路·建新路口
鼎城税务局
善卷中学
查看详情
10B路
善卷中学-善卷中学
善卷中学
鼎城税务局
桃花源路·永安路口
桥南副食城
新日义乌国际商贸城(南)
淮阳中学
仙门巷
鼎城一中
鼎城电力局
太湖路
鼎城电影院
武陵镇小学
城投十里外滩·善华府
桥南市场(东)
久光国际
向群巷
八建
永安东路
捌海常德公馆
新城外滩
常南汽车总站
湖南应用技术学院
四医院江南区
富华领秀公馆
善卷中学
查看详情
47路
公交总站-常南汽车总站
公交总站
北金城
火车站农贸市场
三星路口
国贸大厦
市统计局
市交警大队
遇仙桥
市体育中心
移动公司
滨湖小学
市十一中学
丹阳路口(洞庭大道)
政府三办公楼
柏园桥
聚和苑
北引桥
桥南市场(南)
鼎城电力局
鼎城区财政局
鼎城体育馆
仙女湖步行街
莱茵小镇
常南汽车总站·大湖路口
常南汽车总站
查看详情
53路
湘雅常德医院-龙潭庵
湘雅常德医院
湘雅常德医院(东门)
万寿社区
瓦庭岗
市民之家
高峰村
腰路铺
市公路局
华达幸福湾
芷兰小区
电信新村
经投集团
遇仙桥
市体育中心
市城管局
市残联
公园世家
德景园(北)
文理学院体育馆
文理学院艺术楼
畜牧水产局
湖南文理学院附属中学
市中心血站
烟厂三区(西)
天源星城北·常德佰马湖中医院
芙蓉街道
新日义乌国际商贸城(南)
淮阳中学
鼎城体育馆
仙女湖步行街
莱茵小镇
常南汽车总站
商贸城
湖南应用技术学院
鼎城车管所
金大地·新三湘
力正骨康医院
三滴水村
晒谷岭
莲池路乾明路口
十字路口
工商银行
二医院(东)
恒安纸业
经开区管委会
金健药业
省妇幼保健院
青山小区
电子信息产业园
中车集团
三一重工
龙潭庵
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别