8684公交App,实时公交随时看
打开App
常德公交
· 常德
附近
查询
常德公交
6路
首班 06:00 末班 22:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
常德站北广场
2
火车站
3
常德汽车总站
4
汇美广场
5
丁玲公园(东)
6
万达广场
7
武陵区委·区政府
8
市交通局
9
白马湖公园
10
德景园(东)
11
江北隧道出入口
12
四医院江北区(人民路)
13
渔父阁
14
育英小学
15
朗州路·下南门
16
市信访接待镇中心
17
交警二大队
18
新一村
19
北引桥
20
久光国际
21
向群巷
22
八建
23
信用联社
24
财富广场
25
商贸城
26
湖南应用技术学院
27
鼎城车管所
28
鼎城公交站
29
金大地·新三湘
30
力正骨康医院
31
三滴水村
32
晒谷岭
33
莲池路乾明路口
34
十字路口
35
演舞堆社区
36
碧桂园·十里公园
37
富新水滋澜
38
市二中
1
市二中
2
富新水滋澜
3
碧桂园·十里公园
4
演舞堆社区
5
十字路口
6
莲池路乾明路口
7
晒谷岭
8
三滴水村
9
力正骨康医院
10
金大地·新三湘
11
鼎城公交站
12
鼎城车管所
13
湖南应用技术学院
14
商贸城
15
财富广场
16
信用联社
17
八建
18
向群巷
19
久光国际
20
北引桥
21
新一村
22
交警二大队
23
文化宫[青年路]
24
下南门
25
步行街
26
老西门(人民路)
27
四医院江北区(人民路)
28
江北隧道出入口
29
德景园(东)
30
白马湖公园
31
市交通局
32
武陵区委·区政府
33
万达广场
34
丁玲公园(东)
35
汇美广场
36
常德汽车总站[朝阳路]
37
常德站北广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
常德6路公交车路线图
方向切换
展开地图
6路公交车是常德公交市区线路,从常德站北广场站出发,到达市二中站,共途经38个站点。前往火车站站、常德汽车总站站、汇美广场站等站点的乘客均可搭乘常德6路公交车。
其他6开头的常德公交车
更多>>
6路
常德最近更新线路
全部公交线路>>
桃源3路
汉寿4路
H13路
12路
H15线
津市101路
13A路
33路
H5路
夜间2号线
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
322路公交车路线
646路公交车路线
50路公交车路线
874路公交车路线
889路公交车路线
36路公交车路线
44路公交车路线
974路公交车路线
738路公交车路线
62路公交车路线
关闭
公交公司:
常德公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载