8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
47街区
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共1条,包括G195路,在此站乘车可前往 吉大南校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G195路
荣鼎康城-吉大南校
荣鼎康城
临时站
荣鼎康城b区
锦绣溪城
兴隆堡地铁站
万科城市之光
南阳路
丁三十三路
站前街
铂朗明珠
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街(小隋)
五十四B街区
亿达汽修
支农大街
博众新城
47街区
岱山公园
创业大街
西四商场
飞跃路
奔驰路
汽车厂西门
欧亚卖场
飞跃中路
宝来雅居
富康花园小区
富祥小区
电台街
交通学院
繁荣路
保利罗兰香谷
致远街
吉大南校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别